Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSerat optik Attenuator

Attenuator Serat Optik LC / UPC Single Mode 7 DB Panjang Gelombang Glasfaser-Attenuator

kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

Attenuator Serat Optik LC / UPC Single Mode 7 DB Panjang Gelombang Glasfaser-Attenuator

Cina Attenuator Serat Optik LC / UPC Single Mode 7 DB Panjang Gelombang Glasfaser-Attenuator pemasok
Attenuator Serat Optik LC / UPC Single Mode 7 DB Panjang Gelombang Glasfaser-Attenuator pemasok Attenuator Serat Optik LC / UPC Single Mode 7 DB Panjang Gelombang Glasfaser-Attenuator pemasok Attenuator Serat Optik LC / UPC Single Mode 7 DB Panjang Gelombang Glasfaser-Attenuator pemasok

Gambar besar :  Attenuator Serat Optik LC / UPC Single Mode 7 DB Panjang Gelombang Glasfaser-Attenuator

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OEM/ODM
Sertifikasi: UL,CE
Nomor model: LC / UPC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Harga: contact us for the price
Kemasan rincian: PE batin, karton luar
Waktu pengiriman: 5-7 hari setelah menerima pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Panjang gelombang: 1310 / 1550nm Garansi: 1 tahun
Tipe Konektor: LC SC FC ST Bahan: Plastik
Kisaran tingkat pelemahan: 0 ~ 30dB Aplikasi: CATV

LC / UPC Fiber Optic Attenuator Single Mode 7 DB Panjang Gelombang Glasfaser-Attenuator

Atenuator serat optik tetap tersedia dalam gaya LC, SC, ST, dan FC dengan cat APC dan UPC. Secara umum, sistem single-mode, terutama tautan pendek, seringkali memiliki daya yang terlalu banyak dan membutuhkan peredam. Oleh karena itu, attenuator serat optik tetap biasanya jenis mode tunggal. Jenis yang paling umum digunakan adalah LC single mode female to male dan female to female fixed fiber attenuator.

barang spesifikasi
Mode tunggal Multi-Mode
panjang gelombang 1310nm, 1550nm 1300nm, 850nm
Refleksi UPC≥50.0dB ≥35.0dB
Kisaran redaman 0 ~ 30dB
Toleransi redaman 0 ~ 5dB, ± 0,5dB
5 ~ 30dB, ± 10%
pengulangan ≤0.10dB
Dapat dipertukarkan ≤0.20dB
kinerja Tancapkan dan cabut 1000 kali, Atenuasi ≤0.20dB
Suhu Operasional -20 ℃ hingga + 70 ℃
Suhu penyimpanan -40 ℃ hingga + 80 ℃

Mengapa memilih kami?


1. Layanan prototyping Produk Kami.


2. Berbagai metode pengiriman
Kami selalu mendapatkan diskon pengiriman prabayar dari pemasok logistik kami untuk pengiriman, UPS, DHL, FEDEX, pengiriman TNT Air, pengiriman laut. perusahaan logistik pelanggan kami dapat digunakan juga, itu tergantung;


3. layanan yang sangat baik
Permintaan pelanggan akan dijawab dalam waktu 8 jam. Selama seluruh periode, dari penyelidikan hingga pengiriman, akan ada penjualan perdagangan luar negeri profesional dan serivice pelanggan yang membuat klien mendapat informasi tentang pesanan

status sepanjang waktu.

Rincian kontak
HONGKONG INFINI CO.,LTD

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)