Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik kabel patch

3M ST TO ST Single Mode Kabel Patch Serat Optik, Warna Kuning

kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

3M ST TO ST Single Mode Kabel Patch Serat Optik, Warna Kuning

Cina 3M ST TO ST Single Mode Kabel Patch Serat Optik, Warna Kuning pemasok
3M ST TO ST Single Mode Kabel Patch Serat Optik, Warna Kuning pemasok 3M ST TO ST Single Mode Kabel Patch Serat Optik, Warna Kuning pemasok

Gambar besar :  3M ST TO ST Single Mode Kabel Patch Serat Optik, Warna Kuning

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OEM/ODM
Sertifikasi: CE
Nomor model: ST KE ST

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: MOQ tidak
Harga: Inquiry us now
Kemasan rincian: Tas PE dalam karton
Waktu pengiriman: 10-15days
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 10000pcs per minggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: FC / SC / ST / LC / E2000 OD: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Interchangeability: ≤0.2dB Pengulangan: ≤0.2dB
kisaran suhu (℃): -40 ~ + 85 Panjang: 3m

ST TO ST Single Mode Kabel Patch Serat Optik, Warna Kuning, Dupleks

Kabel patch serat mode tunggal, yang umumnya berwarna kuning, terdiri dari kabel serat optik yang diakhiri dengan konektor serat optik mode tunggal di kedua ujungnya. Biasanya digunakan untuk koneksi di area yang luas, seperti kampus perguruan tinggi dan jaringan televisi kabel. Dibandingkan dengan kabel serat patch multimode, kabel serat patch mode tunggal memiliki bandwidth yang lebih tinggi.

spesifikasi SM, MM
Jenis konektor ST-ST
OD (mm) 0.9,2.0,3.0
Polishing PC SM MM PC UPC APC
Kerugian penyisipan ≤0ddB ≤0ddd ≤0ddB ≤0ddB
Mengembalikan kerugian ≥40dB ≥50dB ≥65dB
Dapat dipertukarkan ≤0ddB
Pengulangan ≤0ddB
Kisaran suhu (℃) -40 ~ + 85

Konektor ST yang digunakan adalah konektor serat optik bentuk pabrik kecil yang menyerupai konektor SC miniatur dengan ferrules zirkonia 1,25mm berkualitas tinggi dan mekanisme kait dorong-tarik. Mereka sepenuhnya kompatibel dengan perangkat keras ST yang ada.

Aplikasi:


Komunikasi,

Keamanan, Kontrol proses,

Pembangkit listrik,

Stasiun kereta kota,

Perutean kabel, kabel sinyal

Rincian kontak
HONGKONG INFINI CO.,LTD

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)