Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukKabel Fiber Optic

FTTH 4 Core Kabel Serat Optik G652D Untuk Terminal Jaringan Komunikasi

kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

FTTH 4 Core Kabel Serat Optik G652D Untuk Terminal Jaringan Komunikasi

Cina FTTH 4 Core Kabel Serat Optik G652D Untuk Terminal Jaringan Komunikasi pemasok

Gambar besar :  FTTH 4 Core Kabel Serat Optik G652D Untuk Terminal Jaringan Komunikasi

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Sertifikasi: CE
Nomor model: Kabel Fiber Optic

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Tidak
Harga: Contact us for the price
Waktu pengiriman: 10-15 hari setelah menerima pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Aplikasi: FTTH Jenis serat: G652D
warna: Biasanya Warna Hitam Jumlah serat: 1/2/4 Inti
Jaket: LSZH, PE memperkuat anggota: FRP atau baja

FTTH Single mode 4 Core Kabel Serat Optik Drop Cable dengan jaket PE

Kabel jatuhkan dirancang sesuai dengan lingkungan aplikasi dan kondisi peletakan dan fleksibel. Ini memiliki karakteristik kabel serat optik dalam ruangan dan swasembada, konektor cepat dan panel serat, dapat dihubungkan ke desktop serat optik rumah tangga, tidak hanya meningkatkan efisiensi proyek konstruksi, tetapi juga menghemat biaya konstruksi. Produk ini cocok untuk terminal jaringan komunikasi dan pemasangan kabel jaringan FTTX, untuk proyek konvergensi jaringan, ini adalah produk alternatif terbaik.

Drop kabel dapat dibuat menjadi satu dua atau empat struktur inti, berbentuk penampang 8, tulangan yang terletak di tengah dua lingkaran, dapat berupa struktur logam atau non-logam, serat yang terletak di pusat geometri 8 bentuk. Menggunakan G.652 serat optik jari-jari serat lentur, jari-jari tikungan 20mm dapat diletakkan di gedung agar sesuai dengan mode pipa-line atau mode garis kawat terbuka.

Barang Parameter teknologi
Dimensi Kabel 3.0mm x 2.0mm
Jenis serat 9/125 (G.657A2)
Jumlah Serat 1/2/4
Bahan sarung LSZH
Warna Sarung Putih atau hitam
Berat kabel 9.0Kg / Km
Min. radius lentur 10mm (Statis) 25mm (Dinamis)
Atenuasi dB / km <= 0,3 pada 1310nm, <= 0,2 pada 1550nm
Tarik jangka pendek 200N
Hancurkan resistensi 2200N / 100mm
Suhu operasi ºC -20 ~ + 70

Rincian kontak
HONGKONG INFINI CO.,LTD

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)