Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik kabel patch

OM3 FC Ke FC Fiber Patch Cord Simplex UPC Polishing PVC Jacket 3.0MM

kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

OM3 FC Ke FC Fiber Patch Cord Simplex UPC Polishing PVC Jacket 3.0MM

Cina OM3 FC Ke FC Fiber Patch Cord Simplex UPC Polishing PVC Jacket 3.0MM pemasok
OM3 FC Ke FC Fiber Patch Cord Simplex UPC Polishing PVC Jacket 3.0MM pemasok OM3 FC Ke FC Fiber Patch Cord Simplex UPC Polishing PVC Jacket 3.0MM pemasok

Gambar besar :  OM3 FC Ke FC Fiber Patch Cord Simplex UPC Polishing PVC Jacket 3.0MM

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Sertifikasi: CE
Nomor model: serat optik kabel patch

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Tidak
Harga: Contact us for the price
Kemasan rincian: PE tas
Waktu pengiriman: 10-15 hari setelah menerima pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Panjang: 3M, Disesuaikan Kehilangan sisipan: ≤0.3db
Bahan: PVC warna: Oranye atau yang lainnya
Item: serat optik kabel patch Polandia: UPC

FC ke FC 3.0MM OM3 Fiber Patch Cord Simplex UPC Polishing, PVC Jacket

Deskripsi

Kabel Patch Fiber Optik adalah kabel yang menghubungkan komputer dengan peralatan. , sangat nyaman bagi orang untuk terhubung dan mengelola, umumnya digunakan dalam hubungan antara kotak optik dan terminal. kabel patch serat optik tidak dapat membungkuk dan berputar-putar, itu akan meningkatkan redaman cahaya dalam transmisi proses. panjang gelombang modul serat optik di dua ujung harus konsisten. Itu berarti dua ujung modul serat optik harus sama. Penutup konektor harus digunakan untuk melindungi dari debu dan minyak yang merusak sambungan serat optik.

Aplikasi

Gigabit Ethernet

Pemutusan perangkat aktif

Jaringan telekomunikasi

Video

Multimedia

Instalasi premis

Jaringan area lokal

Aplikasi FTTH dan FTTX

CATV

Karakteristik Optik

Jenis serat Maks. Atenuasi (dB / km) Min.Overfill Luncurkan Bandwidth (Mhz.km)
850nm 1300nm 1310nm 1550nm 850nm 1300nm
OM1 62.5 / 125μm ≤2,7 ≤0.6 - - ≥500 ≥600
OM2 50 / 125μm ≤2.3 ≤0.6 - - ≥500 ≥500
OM3 50 / 125μm ≤2.3 ≤0.6 - - ≥1500 ≥500
OM4 50 / 125μm ≤2.3 ≤0.6 - - ≥3500 ≥500
G652D 9 / 125μm - - ≤0,30 ≤0,18 - -
G657A 9 / 125μm - - ≤0,35 ≤0,21 - -

Spesifikasi
Mode tunggal Multimode
Masukkan Rugi ≤0.20dB ≤0,30dB
≥55 dB (UPC)
≥65 dB (APC)
Daya tahan <0,20 dB perubahan khas, 1000 kawin
Suhu Operasional Dari -40 hingga + 80 ° C Dari -40 hingga + 80 ° C
Ukuran Lubang Ferrule 125.0 + 1 / -0μm, Konsentrisitas: ≤1.0μm 125μm, Konsentrisitas: 1≤3μm
126.0 + 1 / -0μm, Konsentrisitas: ≤1.0μm 128μm, Konsentrisitas: 1≤3μm

Rincian kontak
HONGKONG INFINI CO.,LTD

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)