Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik kabel patch

MPO - MPO Simplex Single Mode Kabel Patch Serat Optik 12 Inti Warna Kuning

kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

MPO - MPO Simplex Single Mode Kabel Patch Serat Optik 12 Inti Warna Kuning

Cina MPO - MPO Simplex Single Mode Kabel Patch Serat Optik 12 Inti Warna Kuning pemasok

Gambar besar :  MPO - MPO Simplex Single Mode Kabel Patch Serat Optik 12 Inti Warna Kuning

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Sertifikasi: CE
Nomor model: serat optik kabel patch

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Tidak
Harga: Contact us for the price
Kemasan rincian: PE tas
Waktu pengiriman: 10-15 hari setelah menerima pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis serat: SM atau MM Aplikasi: Pusat data
Panjang: 2 m, 3 m Konektor: MPO
Bahan: LSZH Nama Produk: serat optik kabel patch
warna: Kuning Jumlah serat: 12 inti

MPO - MPO Simplex Single Mode 3.0MM Jenis Kabel Serat Optik Patch, LSZH

Kabel patch MPO / MTP dirancang untuk solusi multi-serat dengan kepadatan tinggi, cocok untuk lingkungan pemasangan yang berbeda dan mudah dipasang antara saluran utama, pusat data, dan bangunan. Kabel bagasi kami adalah 100% pabrik teruji dan dapat memenuhi persyaratan khusus Anda.

Pemutusan MPO
Mengetik Mode tunggal (pemoles APC) Mode multi (polesan PC)
Jumlah serat 8, 12, 24 dll. 8, 12, 24 dll.
Jenis serat G652D, G657A1 dll. OM1, OM2, OM3, OM4 dll.
Kehilangan Penyisipan Maksimum Standar Elite Kehilangan Rendah Standar Elite Kehilangan Rendah
≤0,75 dB ≤0,35 dB ≤0,75 dB ≤0.35dB
Mengembalikan kerugian ≥55 dB T / A
Suhu kerja -40ºC ~ 80ºC -40ºC ~ 80ºC
Uji Panjang Gelombang 1310nm 850nm
Pemutusan Konektor Generik
Mengetik Mode tunggal Multimode
UPC APC PC
Maks. Kerugian Penyisipan ≤0ddB ≤0ddB ≤0ddB
Kerugian Penyisipan Khas 0.2dB 0.2dB 0.2dB
Mengembalikan kerugian ≥55dB ≥65dB ≥25dB
Suhu kerja -40ºC ~ 80ºC
Uji Panjang Gelombang 1310nm 850nm

Rincian kontak
HONGKONG INFINI CO.,LTD

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)