Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSerat optik Attenuator

SC / UPC 30dB Fiber Optic Attenuator Single Mode Plug Pria - Wanita Tetap

kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

SC / UPC 30dB Fiber Optic Attenuator Single Mode Plug Pria - Wanita Tetap

Cina SC / UPC 30dB Fiber Optic Attenuator Single Mode Plug Pria - Wanita Tetap pemasok
SC / UPC 30dB Fiber Optic Attenuator Single Mode Plug Pria - Wanita Tetap pemasok SC / UPC 30dB Fiber Optic Attenuator Single Mode Plug Pria - Wanita Tetap pemasok

Gambar besar :  SC / UPC 30dB Fiber Optic Attenuator Single Mode Plug Pria - Wanita Tetap

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Sertifikasi: UL, CE
Nomor model: SC UPC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Tidak
Harga: contact me for the price
Kemasan rincian: Tas PE, kotak karton atau sesuai dengan permintaan pelanggan.
Waktu pengiriman: 10-20 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Panjang gelombang: 1310 / 1550nm Garansi: 2 Tahun
Tipe Konektor: LC SC FC ST Konektor: SC
Jenis serat: modus tunggal Attenuation Rentang: 1 ~ 30dB atau custom

SC / UPC 30dB Single Mode Plug-in tetap Fiber Optik Attenuator

fitur

SC Single Mode Attenuator Serat Optik Pria hingga Wanita

  • Sepenuhnya kompatibel dengan konektor serat optik SC
  • Refleksi PDL rendah dan punggung rendah
  • Daya tahan daya tinggi
  • Panjang gelombang independen
  • Kontrol rentang atenuasi yang tepat
  • Manipulasi sederhana
  • Konektor Kontak Fisik Yang Sangat Andal
  • Tersedia dalam mode tunggal atau multi mode
  • Nilai Atenuasi Tetap disesuaikan dari 1-30db

Aplikasi:
1. Jaringan telekomunikasi
2. Jaringan Data
3.Vidio & CATV

Panjang gelombang operasi SM: 1200 hingga 1600nm atau 1310 / 1550nm
MM: 850nm, 1300nm
Mengembalikan kerugian 50 db (PC)
55 db (UPC)
65 db (APC)
Akurasi Atenuasi +/- 0,5 db untuk atenuasi 1 hingga 5db
+/- 10% untuk redaman 6 hingga 30db
Polarisasi Ketergantungan kerugian 0.2db
Daya input optik maksimum 200mW
Kisaran Temp Operasi -40 hingga + 80 derajat

Rincian kontak
HONGKONG INFINI CO.,LTD

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)