Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

SC / FC / ST / LC Connector Adaptor Serat Optik / 3m Serat Optik Duplex Cord Cord

kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

SC / FC / ST / LC Connector Adaptor Serat Optik / 3m Serat Optik Duplex Cord Cord

Cina SC / FC / ST / LC Connector Adaptor Serat Optik / 3m Serat Optik Duplex Cord Cord pemasok
SC / FC / ST / LC Connector Adaptor Serat Optik / 3m Serat Optik Duplex Cord Cord pemasok SC / FC / ST / LC Connector Adaptor Serat Optik / 3m Serat Optik Duplex Cord Cord pemasok SC / FC / ST / LC Connector Adaptor Serat Optik / 3m Serat Optik Duplex Cord Cord pemasok SC / FC / ST / LC Connector Adaptor Serat Optik / 3m Serat Optik Duplex Cord Cord pemasok

Gambar besar :  SC / FC / ST / LC Connector Adaptor Serat Optik / 3m Serat Optik Duplex Cord Cord

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Sertifikasi: CE, UL
Nomor model: Fiber Optic Adapter

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Tidak
Harga: contact me for the price
Kemasan rincian: Tas PE, kotak karton atau sesuai dengan permintaan pelanggan.
Waktu pengiriman: 10-20 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Fiber Optic Adapter warna: Biru / krem ​​/ hijau
Mengetik: Mode tunggal / Multi-mode Bahan: PVC
Tipe Konektor: Dul LC / SC / FC / ST Garansi: 3 Tahun

SC / FC / ST / LC Connector Harga Fiber Optic Patch Cord 3 m kabel patch duplex kabel serat optik adaptor

Aplikasi:

1. CATV, dan Multimedia
2. Jaringan telekomunikasi
3. Antarmuka perangkat aktif

4. Jaringan telekomunikasi
5. Gigabit Ethernet
6. Jaringan pemrosesan data
7. Interkoneksi untuk modul O / E
8. Instalasi premis
9. Koneksi interframe sakelar optik

10. Asynchronous Transmission Mode (ATM)

Karakteristik:

1. Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi

2. Kompatibilitas yang baik

3. Presisi tinggi dimensi mekanik

4. Keandalan & stabilitas tinggi

5. PCAPCUPC opsional, panjang kabel opsional

Parameter teknik:

Mengetik Standar, Tuan
Gaya LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC / APC, FC / APC, LC / APC.MU / APC
Dupleks MTRJ / Wanita, MTRJ / Pria
Jenis serat
9/125 SMF-28 atau setara (Singlemade) OS1
50/125, 62.5 / 125 (Multimode) OM2 & OM1
50/125, 10G (Multimode) OM3
Jenis Kabel Simpleks, Dupleks (Zipcord)
Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm
Φ1.6mm PVC atau LSZH
Φ0.9mm, Φ0.6mm buffered fiber PVC atau LSZH
Cara Polishing UPC, SPC, APC (8 ° & 6 °)
Kerugian Penyisipan ≤ 0,1dB (Untuk Singlemode Master)
≤ 0,25dB (Untuk Standar Singlemode)
≤ 0,25dB (Untuk Multimode)
Diuji oleh JDS RM 3750
Mengembalikan kerugian
(Untuk Singlemode)
UPC ≥ 50dB
SPC ≥ 55dB
APC ≥ 60dB (typ.65dB)
Diuji oleh JDS RM3750
Pengulangan
± 0,1dB
Suhu Operasional -400C hingga 850C
Persyaratan Geometri
(Untuk Singlemode)

Ferrule Endface Radius
7mm ≤ R ≤ 12mm (Untuk APC)
10mm ≤ R ≤ 25mm (Untuk Standar)
Apex Offset ≤ 30 μm (Untuk Guru)
Apex Offset ≤ 50 μm (Untuk Standar)
Dipotong -50nm ≤ U ≤ 50nm
Diuji oleh DORC ZX-1

Rincian kontak
HONGKONG INFINI CO.,LTD

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)