Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik kabel patch

FC Ke SC 3.0MM G655 Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC Polishing LSZH Jacket

kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

FC Ke SC 3.0MM G655 Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC Polishing LSZH Jacket

Cina FC Ke SC 3.0MM G655 Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC Polishing LSZH Jacket pemasok
FC Ke SC 3.0MM G655 Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC Polishing LSZH Jacket pemasok FC Ke SC 3.0MM G655 Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC Polishing LSZH Jacket pemasok

Gambar besar :  FC Ke SC 3.0MM G655 Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC Polishing LSZH Jacket

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Sertifikasi: CE
Nomor model: serat optik kabel patch

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Tidak
Harga: Contact us for the price
Kemasan rincian: PE tas
Waktu pengiriman: 10-15 hari setelah menerima pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis serat: G655 Aplikasi: Untuk tautan internal peralatan kamar
Tipe Konektor: ST SC LC FC Bahan: LSZH
warna: Kuning Mengetik: modus tunggal
Item: serat optik kabel patch Jumlah serat: Duplex

FC ke SC 3.0MM G655 Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC Polishing, LSZH Jacket

Barang Mode Tunggal Mode Multi
Kerugian Penyisipan <= 0.2dB <= 0.3dB
Mengembalikan kerugian PC≥50dB, UPC≥55dB, APC≥60dB
Masukkan-tarik Tes 1000 kali
Pengulangan ≤0.1
Kekuatan tekanan ≥10kg
Suhu Operasional -40ºC ~ + 85ºC
Spesifikasi Ferrule Keramik Penyimpangan konsentrisitas 125,5um: ≤1um Penyimpangan konsentrisitas 127um: ≤3um
Serat yang Cocok 9 / 125um 50 / 125um, 62.5 / 125um

Aplikasi


1.Local Area Network (LAN)
2. Jaringan komunikasi data
3. Jaringan transmisi optik telekomunikasi
4.Optical access network (OAN)
5.Active pemutusan perangkat
6. transmisi data serat optik (FODT)
7. Peralatan Uji
8.CATV

Rincian kontak
HONGKONG INFINI CO.,LTD

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)