Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

LC / UPC Duplex Adaptor Fiber Optik Dengan Shutter Cap Bahan Lengan Keramik

kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

LC / UPC Duplex Adaptor Fiber Optik Dengan Shutter Cap Bahan Lengan Keramik

Cina LC / UPC Duplex Adaptor Fiber Optik Dengan Shutter Cap Bahan Lengan Keramik pemasok

Gambar besar :  LC / UPC Duplex Adaptor Fiber Optik Dengan Shutter Cap Bahan Lengan Keramik

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Sertifikasi: CE, UL
Nomor model: Fiber Optic Adapter

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Tidak
Harga: contact me for the price
Kemasan rincian: Tas PE, kotak karton atau sesuai dengan permintaan pelanggan.
Waktu pengiriman: 10-20 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nomor model: Adaptor rana LC / UPC bahan lengan: Keramik
Daya Tahan: <0,2db perubahan khas, 1000 kali kawin Boby Warna: Biru
Mengetik: Simplex, Duplex Suhu operasi: -40 hingga +85 derajat

LC / UPC Duplex Adapter dengan Shutter Cap dan Shutter Adapter

Adaptor fiber coupler memungkinkan Anda menggabungkan kabel bersama untuk memperluas jaringan serat Anda dan memperkuat sinyalnya.


Kami memproduksi skrup multimode dan singlemode. Skrup multimode digunakan untuk transfer data besar pada jarak yang lebih pendek. Singlemode coupler digunakan untuk jarak yang lebih jauh di mana lebih sedikit data yang ditransfer. Singlemode coupler biasanya dipilih untuk peralatan jaringan di kantor yang berbeda dan digunakan untuk peralatan jaringan di dalam tulang punggung pusat data yang sama

DYS FIBER OPTIC's Adaptor serat optik Adaptor serat optik pdoduce beragam jenis adapter termasuk FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC dll. Konstruksi konektor yang terintegrasi, kehilangan penyisipan yang baik dan rendah dan pengembalian yang tinggi dapat memuaskan kebutuhan koneksi yang cepat, tepat, tahan lama dan stabil di lingkungan yang berbeda!

Aplikasi

Sistem CATV

Telekomunikasi

Jaringan Optik

Instrumen Pengujian / Pengukuran

Serat ke Rumah

Fitur:

Presisi ukuran tinggi;

Pengulangan yang baik;

Kemampuan berubah yang baik;

Stabilisasi suhu yang baik. Dpt dipakai tinggi.

SPESIFIKASI
Kerugian Penyisipan <0,20 dB
Pasang dan cabut kekuatan 200-600 (g / f)
Daya tahan pasang dan cabut 1000 kali
Suhu Operasional -40 + 75
OPSI PEMESANAN
Material Perumahan Bahan Lengan Saluran Aplikasi
Kuningan berlapis nikel Zirkonia Simpleks SC / PC
tembaga dupleks SC / APC

Rincian kontak
HONGKONG INFINI CO.,LTD

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)