Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Serat optik Attenuator

kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

Serat optik Attenuator

(20)
Cina Attenuator Fiber Optic LC LC Untuk Meredam Tanda FTTH / CATV pabrik

Attenuator Fiber Optic LC LC Untuk Meredam Tanda FTTH / CATV

LC Variabel Attenuator Serat Optik Attenuator Untuk Meredam Tanda FTTH / CATV Fitur: 1. Kehilangan pengembalian tinggi, tidak perlu kabel tambahan 2. Cocok untuk pemasangan panel. 3. Struktur yang dapat dilepas ... Read More
2019-06-05 16:49:43
Cina SC / UPC 30dB Fiber Optic Attenuator Single Mode Plug Pria - Wanita Tetap pabrik

SC / UPC 30dB Fiber Optic Attenuator Single Mode Plug Pria - Wanita Tetap

SC / UPC 30dB Single Mode Plug-in tetap Fiber Optik Attenuator fitur SC Single Mode Attenuator Serat Optik Pria hingga Wanita Sepenuhnya kompatibel dengan konektor serat optik SC Refleksi PDL rendah dan ... Read More
2019-05-27 10:22:52
Cina FC PC Adaptor Serat Optik In-Line Fiber Optic Variabel Attenuator VOA pabrik

FC PC Adaptor Serat Optik In-Line Fiber Optic Variabel Attenuator VOA

FC / PC Adaptor Serat Optik In-Line Attenuator Variabel Serat Optik VOA Variabel Attenuator Optik Deskripsi Kabel patch serat optik digunakan dalam dua area aplikasi utama: stasiun kerja komputer ke outlet dan ... Read More
2019-05-27 10:22:52
Cina 1dB LC Singlemode Pria Wanita Attenuator Fiber Optik Biru Garansi 1 Tahun pabrik

1dB LC Singlemode Pria Wanita Attenuator Fiber Optik Biru Garansi 1 Tahun

1dB LC Singlemode attenuator laki-laki ke perempuan Fiber Optic Attenuator Blue Sebagai perangkat pasif optik, attenuator terutama digunakan dalam serat optik untuk debug kinerja daya optik & koreksi kalibrasi ... Read More
2019-05-20 14:23:40
Cina Memperbaiki Atau Pasang Jenis Serat Optik SC LC FC ST attenuator Multimode Plastik Atau Perumahan Logam pabrik

Memperbaiki Atau Pasang Jenis Serat Optik SC LC FC ST attenuator Multimode Plastik Atau Perumahan Logam

Multimode Attenuator Serat Optik Pria Wanita SC, LC, FC, ST tipe Tetap atau jenis Steker serat optik attenuator Fitur: Refleksi punggung bawah dan PDL Rendah Nilai atenuasi presisi tinggi Kontrol presisi jarak ... Read More
2019-05-20 11:50:28
Cina OEM / ODM 12dB Single Mode Fiber Attenuator Untuk Meredam Input Daya Optik pabrik

OEM / ODM 12dB Single Mode Fiber Attenuator Untuk Meredam Input Daya Optik

FC / UPC Fiber Optic Attenuator Single mode 12dB Ini digunakan untuk menipiskan daya optik input dan menghindari distorsi pada penerima optik yang disebabkan oleh kekuatan optik input super. Jumlah Atenuasi (dB... Read More
2019-06-16 20:58:18
Cina Attenuator Serat Optik LC / UPC Single Mode 7 DB Panjang Gelombang Glasfaser-Attenuator pabrik

Attenuator Serat Optik LC / UPC Single Mode 7 DB Panjang Gelombang Glasfaser-Attenuator

LC / UPC Fiber Optic Attenuator Single Mode 7 DB Panjang Gelombang Glasfaser-Attenuator Atenuator serat optik tetap tersedia dalam gaya LC, SC, ST, dan FC dengan cat APC dan UPC. Secara umum, sistem single-mode... Read More
2019-06-21 09:43:30
Cina Singlemode 5db Attenuator LC / UPC Durable Untuk Sistem Komunikasi, Sistem komunikasi pabrik

Singlemode 5db Attenuator LC / UPC Durable Untuk Sistem Komunikasi, Sistem komunikasi

Singlemode 5db Attenuator LC / UPC Durable Untuk Sistem Komunikasi, Sistem komunikasi Attenuators serat optik bertindak seperti kacamata hitam, melindungi serat dengan bekerja pada rentang panjang gelombang ... Read More
2019-06-21 09:40:31
Cina Fiber Optic Attenuator Single Mode LC Input / Output Form Warna biru pabrik

Fiber Optic Attenuator Single Mode LC Input / Output Form Warna biru

Fiber Optic Attenuator Single Mode LC Input / Output Form Warna biru Deskripsi Attenuator serat optik adalah perangkat pasif yang digunakan untuk mengurangi intensitas sinyal optik tanpa mengubah panjang ... Read More
2019-06-25 11:57:14
Cina Ukuran Mini SC / UPC Fiber Attenuators Single Mode 10dB Panjang Menggunakan Seumur Hidup pabrik

Ukuran Mini SC / UPC Fiber Attenuators Single Mode 10dB Panjang Menggunakan Seumur Hidup

SC / UPC Fiber Optic Attenuator Single mode 10dB Deskripsi Attenuator serat optik adalah perangkat pasif yang digunakan untuk mengurangi intensitas sinyal optik tanpa secara signifikan mengubah panjang ... Read More
2019-06-26 10:38:12
Page 1 of 2|< 1 2 >|