Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

serat optik kabel patch

kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
kualitas baik Kabel Tipe C Data untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

serat optik kabel patch

(49)
Cina 2M E2000 Ke E2000 UPC PVC Kabel Serat Optik Patch Single Mode Simplex pabrik

2M E2000 Ke E2000 UPC PVC Kabel Serat Optik Patch Single Mode Simplex

2M E2000 ke E2000 UPC Kabel Patch Serat Optik Single Mode Simplex Patch Cords digunakan untuk menyediakan koneksi optik untuk elektronik serat optik. Penggunaan kabel patch menyediakan metode yang cepat dan ... Read More
2019-07-08 10:38:53
Cina 2.0mm FC Ke ST Dua Cores Serat Optik Kabel Single Mode Dengan PVC pabrik

2.0mm FC Ke ST Dua Cores Serat Optik Kabel Single Mode Dengan PVC

2.0mm Single Mode FC ke ST Dua Core Kabel Serat Optik Patch dengan PVC Dengan meningkatnya permintaan pengguna untuk jaringan bermerek tinggi, teknologi multi-serat telah menjadi solusi jaringan yang paling ... Read More
2019-05-31 11:20:33
Cina FC Ke SC 3.0MM G655 Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC Polishing LSZH Jacket pabrik

FC Ke SC 3.0MM G655 Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC Polishing LSZH Jacket

FC ke SC 3.0MM G655 Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC Polishing, LSZH Jacket Barang Mode Tunggal Mode Multi Kerugian Penyisipan Read More
2019-05-31 11:20:33
Cina MPO - MPO Simplex Single Mode Kabel Patch Serat Optik 12 Inti Warna Kuning pabrik

MPO - MPO Simplex Single Mode Kabel Patch Serat Optik 12 Inti Warna Kuning

MPO - MPO Simplex Single Mode 3.0MM Jenis Kabel Serat Optik Patch, LSZH Kabel patch MPO / MTP dirancang untuk solusi multi-serat dengan kepadatan tinggi, cocok untuk lingkungan pemasangan yang berbeda dan mudah ... Read More
2019-05-27 10:18:55
Cina High Speed ​​SM Simplex Jumper Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik pabrik

High Speed ​​SM Simplex Jumper Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik

E2000 / APC - LC / Konektor UPC SM Simplex Jumper serat optik / Kabel Patch Kabel patch serat optik singlemode 9 / 125um berkecepatan tinggi ini diakhiri dengan konektor serat optik LC / UPC di satu ujung dan ... Read More
2019-05-27 10:18:55
Cina LC Ke LC APC Polishing Kabel Patch Serat Optik 1m 3m Panjang Disesuaikan pabrik

LC Ke LC APC Polishing Kabel Patch Serat Optik 1m 3m Panjang Disesuaikan

LC ke LC APC Polishing kabel serat optik patch, 3.0mm 2m PVC Konektor serat LC dengan mekanisme tab penahan menyerupai jack telepon RJ45 standar. Konektor LC internal menyerupai versi mini dari konektor SC. ... Read More
2019-05-27 10:18:55
Cina 0.9mm SC / APC 9 / 125um Kabel Serat Optik Patch Single Mode / Simplex Serat Optik Pigtail pabrik

0.9mm SC / APC 9 / 125um Kabel Serat Optik Patch Single Mode / Simplex Serat Optik Pigtail

0.9mm SC / APC Singlemode 9 / 125um Simplex Fiber Optic Pigtail PVC Jacket Deskripsi Kabel serat optik adalah salah satu komponen yang paling umum digunakan dalam jaringan serat optik. Kabel serat optik ... Read More
2019-06-26 15:17:58
Cina OM3 FC Ke FC Fiber Patch Cord Simplex UPC Polishing PVC Jacket 3.0MM pabrik

OM3 FC Ke FC Fiber Patch Cord Simplex UPC Polishing PVC Jacket 3.0MM

FC ke FC 3.0MM OM3 Fiber Patch Cord Simplex UPC Polishing, PVC Jacket Deskripsi Kabel Patch Fiber Optik adalah kabel yang menghubungkan komputer dengan peralatan. , sangat nyaman bagi orang untuk terhubung dan ... Read More
2019-05-17 09:25:02
Cina Konektor FC APC Two Core Kabel Serat Optik Patch 10ft G652D Untuk Jaringan Telekomunikasi pabrik

Konektor FC APC Two Core Kabel Serat Optik Patch 10ft G652D Untuk Jaringan Telekomunikasi

3m / 10ft G652D Single Mode FC Connector APC Dua Core Cord Patch Fiber FC singlemode kabel serat duplex patch / kabel ditutupi oleh jaket pvc 3.0mm dengan konektor FC bulat hijau, warnanya kuning, panjangnya ... Read More
2019-05-17 09:25:02
Cina Kabel Fiber Optic Patch Coaxial 10FT FC Bahan UPC 1MM Orange LSZH pabrik

Kabel Fiber Optic Patch Coaxial 10FT FC Bahan UPC 1MM Orange LSZH

10FT FC Kabel Patch Serat Optik UPC MM Simplex, 2.0MM Orange LSZH Konektor: FC Panjang gelombang: 850 / 1310nm Jenis Polandia: UPC - UPC Jaket: PVC / LSZH Diameter Kabel: 3.0mm panjang: 10m 5m 3m 2m 1m mode: MM ... Read More
2019-05-17 09:25:02
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|